Arts graphiques et décoratifs · Émile-Othon Friesz · Centre-Val de Loire

1 résultat
PHILOCALE
PHILOCALE
Saint-Jean-de-la-Ruelle, France · 7 abonnés
Une huile sur toile signé d'Émile-Othon Friesz, année 1907
16 février 2025
3.3 k
Émile-Othon Friesz · Huile sur toile · 1907
Se Connecter   80 000 €

Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bernard Sellier
Camille Claudel
Camille Fauré
Émile-Othon Friesz
Eugène Baboulène
Eugène Flandin
Ferdinand Wagner
F. Loriot
François-Félix Roubaud
Henri Payen
Isabelle Monod
Jan Peeter Verdussen
Aimé Jules Dalou
Jean Hélion
Jeanne Bardey
Joseph Porphyre Pinchon
Lucien Brisdoux
Mado
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Centre-Val de Loire
  4. Émile-Othon Friesz
  5. Résultats